Назад к списку отзывов
Надежда январь 2013 г.

В отзыве есть: Люди и обычаи, Личные впечатления, Транспорт и др. полезная информация

Италия с Gartour.

Пожалуй, с детства мне хотелось посетить Италию! Возможность осуществить мечту, представившую собой на деле недельный тур по стране и лежащим внутри неё государствами как Ватикан и Сан-Марино, под названием "Итальянская мозаика" с Gartour, выдалась зимой наступившего 2013! (с 27.01.13 по 3.02.13)
В первую очередь хочется отметить,что вся программа тура была продумана компанией до самых мельчайших деталей!Она включала посещение Рима,Флоренции,Неаполя,древнего города Помпеи,Пизы., Флоренции,Венеции и Сан-Марино. И на протяжении всего путешествия ни разу не было никаких несостыковок касаемо его организации ! Даты и время всех ежедневных мероприятий, встреч, экскурсий, поездок, поселения и выселения из отелей были всегда оговорены точно и заранее и осуществлялись под руководством нашего сопровождающего практически минута в минуту !
Никаких опозданий, несвоевременных выселений и вылетов, длительных ожиданий встречи в аэропорту! ОРГАНИЗАЦИОННАЯ РАБОТА Gartour как туроператора неоспоримо БЫЛА НА ВЫСОТЕ !!!
Это, безусловно, во многом было благодаря работе сопровождающего нашей группы на протяжении всей поездки- АЛЕКСАНДРА! С первого дня пребывания в Италии он стал для всех неизменным и, действительно незаменимым гидом. Открытый, интересный,тактичный, с хорошим чувством юмора,всегда информированный и организованный руководитель, он являлся превосходным гидом и советчиком по всем вопросам как касаемо непосредственно тура ,так и Италии как государства в целом! Им во всех деталях координировалась вся поездка от начала до конца, всегда сопровождаясь занимательными рассказами, полезной и интересной информацией, просмотром отлично им подобранного исторического и документального кино об увиденных достопримечательностях Италии, либо о тех, с которыми ознакомиться еще предстояло!
Замечательный руководитель, однозначно именно Александр отчасти сделал тур в Италию таким впечатляющим,насыщенным и интересным! Хочется выразить ему огроомную благодарность за то,что именно с его помощью удалось открыть для себя столько прекрасного и удивительного !
Путешествие оставило ярчайшие, самые теплые и приятные воспоминания! Поездка прошла на одном дыхании! Легко, слаженно,с удовольствием!
Своевременность и грамотность организации путешествия, правильное распределение поездок по времени, комфортабельность транспортировки и расположения в отелях, предоставление экскурсий с интереснейшими экскурсоводами и многое другое ни разу не заставили усомниться в правильности выбора ни туристической компании,ни программы!
Ни на секунду я не пожалела,что выбрала Gartour!